Суббота, 27.04.2024, 04:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Городская библиотека
Городская библиотека
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 21:25 | Сообщение # 31
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Я не беспомощная, за чем мне присмотр, - пыталась возразить Талини. Хотя я же теперь человек…

-на что демон строго посмотрел на девушку -я не хочу чтобы ты умерла,по этому буду присматривать за тобой,на пару со стрелком! А еще придумайте ему человеческое имя...и меня при людях называйте Кевин! -парень поднял указательный палец вверх и мило улыбнулся


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 21:25 | Сообщение # 32
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-синекровка...ты же теперь друг Лео!Значит ты пойдешь ее спасать,а заодно поможешь обезопасить Талини и Тори!это не обсуждается..прости,в следующий раз я тебе чем-то помогу

Эквиус Заххак вытянулся по стойки смирно и снял тюк с плеча доставая железный лук и стрелы из легкого металла
- Для меня долг помочь вам в спасении вашего мейтсприта! - для Талини Стрелок выглядел как слегка бледноватый парень в очках с выбитым зубом, весьма сильной мускулатуры, естественно ведь он с легкостью нес тюк который размером с него


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 21:28 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-ээ..привет! -приветливо помахал ручкой демон и снова принял хмурый вид -нам необходимо оберегать тебя,для этого тебе потребуется не игрушечное оружие...и присмотр,а я уже знаю кто с нами пойдет! -парень коварно улыбнулся и посмотрел на стрелка -синекровка...ты же теперь друг Лео!Значит ты пойдешь ее спасать,а заодно поможешь обезопасить Талини и Тори!это не обсуждается..прости,в следующий раз я тебе чем-то помогу

-А мои способности вроде при мне . Я ей все глаза выцарапаю за такой сюрприз, и как только она решилась на такую подлость.- ее глаза сверкали а хвостик весь распушился



 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 21:29 | Сообщение # 34
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Эквиус Заххак вытянулся по стойки смирно и снял тюк с плеча доставая железный лук и стрелы из легкого металла
- Для меня долг помочь вам в спасении вашего мейтсприта! - для Талини Стрелок выглядел как слегка бледноватый парень в очках с выбитым зубом, весьма сильной мускулатуры, естественно ведь он с легкостью нес тюк который размером с него

-стоило видеть лицо демона,залившееся красной краской -да она мне не мейтспирит!С чего вы это взяли!? -даа...нет же!-неуверенно ответил он -мы друзья...она первая кто приняла меня за друга,не издевалась и не побоялась!И благодаря ей я встретил Талини и Тори!А так же тебя...


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 21:30 | Сообщение # 35
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- А он тоже демон? – переспросила Талини, смотря странного парня, время, проведенное в аду, она помнила очень плохо. – И я не умру, хотя, я не уверенна, - последние слова она сказала почти шепотом.

Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 21:32 | Сообщение # 36
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-стоило видеть лицо демона,залившееся красной краской -да она мне не мейтспирит!С чего вы это взяли!? -даа...нет же!-неуверенно ответил он -мы друзья...она первая кто приняла меня за друга,не издевалась и не побоялась!И благодаря ей я встретил Талини и Тори!А так же тебя...

- Мойреил... - он прочистил горло, - Я буду бесконечно рад помочь найти вашего мойреила, а эта леди боеспособна? - он с сомнением посмотрел на бывшего ангела... просто она была такой хрупкой на первый взгляд


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 21:34 | Сообщение # 37
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Мойреил... - он прочистил горло, - Я буду бесконечно рад помочь найти вашего мойреила, а эта леди боеспособна? - он с сомнением посмотрел на бывшего ангела... просто она была такой хрупкой на первый взгляд

демон пожал плечами-я видел магазин антиквариата...на витрине был красивый меч...вроде такие называют канаты! -Курлоз улыбался и молча кивал головой,а потом сказал -Так идемте на улицу!Вы ждите меня возле дома Лео,а я достану оружие!
---------->Улицы города


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 10.10.2012, 21:34
 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 21:34 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- А он тоже демон? – переспросила Талини, смотря странного парня, время, проведенное в аду, она помнила очень плохо. – И я не умру, хотя, я не уверенна, - последние слова она сказала почти шепотом.

- Ага я тебе о нем рассказывала-она улыбнулась Таилин



 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 21:35 | Сообщение # 39
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Боеспособна я, только безоружна, - обижено ответила Талини.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 21:37 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Ну что пошли на уличу? пока всю библиотеку науши не поставили.-и отправилась к выходу.

---------->Улицы города



 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 21:38 | Сообщение # 41
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Идем к дому Лео, - позвала всех за собой.

---------> Дом семьи Керсиденс


Талини в ролевой

 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 21:40 | Сообщение # 42
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Стрелок вогрузил на плечо свой тюк и пошел за бывшим ангелом, в свое время он был знаком только с падшими... их в Аду называли "серная кровь", так как она приобретала желтовато-серный оттенок

---------> Дом семьи Керсиденс


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 13.10.2012, 00:06 | Сообщение # 43
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-парень прошмыгнул на второй этаж и поставив голову Арахны подальше от кровати лег и смотрел в потолок -друзья...как же хорошо иметь друзей!Стоит помирится с родителями...попробую их простить за их безразличность по отношению к своему сыну,а Арахна...просто мстила?Но стоило лучше воспитывать дочь...и предупреждать о том что есть демоны сильнее чем она!

Саймон в ролевой
 
INGOДата: Суббота, 13.10.2012, 21:24 | Сообщение # 44
ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШ
106
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Мальчик зашёл в библиотеку, как глаза его сразу разбежались по разным сторонам.
-Вааа...как здесь много книг!
Инго побежал по по зданию, ища разные комиксы, но никак не находил. Нарезая круги он всё таки нашёл интересную ему книжку. Мальчик сел на ближайший диван и стал её рассматривать, издавая весёлый смех в библиотеке.


Инго в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 13.10.2012, 21:26 | Сообщение # 45
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз услышал громкий смех,но решил не спускаться на первый этаж,ведь зачем ему лишние телодвижения?А потом еще и проблемы могут быть

Саймон в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Городская библиотека
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz