Пятница, 26.04.2024, 00:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Городская библиотека
Городская библиотека
B@girаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:45 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Можно вопрос... ты за кем собралась подглядывать, - среди них был только один парень и как-то взгляды пошли на Курлоза, - Ээээ давайте пойдем туда... там холодно

-Ты не о том подумала -надула губки -Просто зеркало это многофункциональная вещь можно не только следить за порядком своей внешности.
-Ай! меня кто то схватил за руку
-девушка пыталась вытащить свою руку
==>Другой мир





Сообщение отредактировал SuperRoxxi - Суббота, 06.10.2012, 21:49
 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 20:55 | Сообщение # 17
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Надеюсь, - Лео то еще не просохла после прошлого боя, убрав волосы с лица она отошла и с громким криком "Джеронемоооо!" побежала в портал

-ну что ж!Ядзыыы! -демон кувыркнулся в портал
---------> Другой мир

Добавлено (10.10.2012, 19:51)
---------------------------------------------
-демон незаметно пролез в библиотеку,наяд там самый тихий угол с книжками по истории,он понял это то "самое" место -вот кому интересно читать такие огромные и нудные книги? -все думал демон стараясь сделать себе что-то напоминающее кровать,но кажется он поспешил с выводом -эээх..так леньки,но похоже надо идти на чердак! -вяло демон все собрал и пополз тайком на чердак,расплавив там замок закрывающий проход к его желанному месту демон чуть ли не смеялся...на чердаке было очень много всякого хлама,несколько полок накрытых белыми простынями..которые Курлоз взял и сделал себе что-то типо мини-шатра...там он обустроил кровать и по задвигал ее огромными шкафами...наделав кучу шума он сделал себе укромное место для сна...к тому же незаметное.....если не заходить до самого конца чердака

Добавлено (10.10.2012, 20:55)
---------------------------------------------
-парень проснулся и потянувшись встал...все еще зевая он стал идти к окну,чтобы вылезти через него и попробовать зайти в дом Лео или пролзеть в окно...которое было совсем недалеко,но остановился -ээх..надо будет обязательно запастись едой...да и к Лео постоянно бегать неудобно


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 10.10.2012, 20:56
 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 21:00 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Ворвавшись в библиотеку -Курлоз! - позвала его Тори


 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 21:02 | Сообщение # 19
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Талини вбежала следом за Тори.

Талини в ролевой

 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 21:04 | Сообщение # 20
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-со второго этажа с огромными глазами крикнул Курлоз,стараясь не шуметь он стал идти к ступенькам-вы так не орите,это библиотека...а во вторых тут работница если узнает о моем...ээ жительстве здесь,то с ума сойдет! -заметив беспокойство демон стал серьезнее,для обычных людей он выглядел обычным парнем...но в таком же костюме

Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Среда, 10.10.2012, 21:08
 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 21:05 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Где он есть?-позвала еще раз продолжила искать


 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 21:07 | Сообщение # 22
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Курлоз, у нас пропала Лео и Полночь, - постаралась объяснить ситуацию Талини.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 21:08 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-со второго этажа с огромными глазами спустился Курлоз,стараясь не шуметь -вы так не орите,это библиотека...а во вторых тут работница если узнает о моем...ээ жительстве здесь,то с ума сойдет! -заметив беспокойство демон стал серьезнее,для обычных людей он выглядел обычным парнем...но в таком же костюме

-Вот ты где - отдышавшись и немного успокоившись - Лео похитила тень и мою Полночь и еще крылья и способность у Таилин. Мне рассказал кот Лео он все видел.



 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 21:11 | Сообщение # 24
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Akane)
- Курлоз, у нас пропала Лео и Полночь, - постаралась объяснить ситуацию Талини.

-чтоо?!Как? -демон опустил глаза и задумчиво посмотрел на Талини -значит мы должны помочь им вернуть пропажу,но для начала надо узнать кто это был...

Добавлено (10.10.2012, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (SuperRoxxi)
-Вот ты где - отдышавшись и немного успокоившись - Лео похитила тень и мою Полночь и еще крылья и способность у Таилин. Мне рассказал кот Лео он все видел.

глаза парня стали еще больше -способности Талини? Это же...не материальное...ээ...значит это не моя мать,остается лишь Арахна? -неуверенно сказал Курлоз -эй ангел..ты видишь мои рога и настоящий цвет глаз? Если я как человек...то кот Саймон прав!


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 21:13 | Сообщение # 25
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Не вижу, - обреченно ответила Талини.

Талини в ролевой

 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 21:15 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
глаза парня стали еще больше -способности Талини? Это же...не материальное...ээ...значит это не моя мать,остается лишь Арахна? -неуверенно сказал Курлоз -эй ангел..ты видишь мои рога и настоящий цвет глаз? Если я как человек...то кот Саймон прав!

-Ты знаешь где ее искать эту Архану? как ты думаешь тень и есть эта демонеса или только ее прислужник?- села на ступеньку лестницы



 
Midnight_WitchДата: Среда, 10.10.2012, 21:15 | Сообщение # 27
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
В библиотеку зашел высокий демон с синеватой кожей, в мире людей он приоделся теперь на нем была байкерская куртка с шипами, черные очки в стимпанковском стиле и военного типа сапоги, неизменным был тюк на плече и сломанные рог и зуб
- Принц Ярости, - он учтиво кивнул головой и почесал затылок, кажется не туда зашел ... он планировал найти запчасти для одной вещи которую мастерил


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Среда, 10.10.2012, 21:19 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
В библиотеку зашел высокий демон с синеватой кожей, в мире людей он приоделся теперь на нем была байкерская куртка с шипами, черные очки в стимпанковском стиле и военного типа сапоги, неизменным был тюк на плече и сломанные рог и зуб
- Принц Ярости, - он учтиво кивнул головой и почесал затылок, кажется не туда зашел ... он планировал найти запчасти для одной вещи которую мастерил

-Стрелок!!- подняла голову и посмотрела на парня



 
TaskmasterДата: Среда, 10.10.2012, 21:20 | Сообщение # 29
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
В библиотеку зашел высокий демон с синеватой кожей, в мире людей он приоделся теперь на нем была байкерская куртка с шипами, черные очки в стимпанковском стиле и военного типа сапоги, неизменным был тюк на плече и сломанные рог и зуб
- Принц Ярости, - он учтиво кивнул головой и почесал затылок, кажется не туда зашел ... он планировал найти запчасти для одной вещи которую мастерил

-ээ..привет! -приветливо помахал ручкой демон и снова принял хмурый вид -нам необходимо оберегать тебя,для этого тебе потребуется не игрушечное оружие...и присмотр,а я уже знаю кто с нами пойдет! -парень коварно улыбнулся и посмотрел на стрелка -синекровка...ты же теперь друг Лео!Значит ты пойдешь ее спасать,а заодно поможешь обезопасить Талини и Тори!это не обсуждается..прости,в следующий раз я тебе чем-то помогу


Саймон в ролевой
 
AkaneДата: Среда, 10.10.2012, 21:23 | Сообщение # 30
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Я не беспомощная, зачем мне присмотр, - пыталась возразить Талини. Хотя я же теперь человек…

Талини в ролевой



Сообщение отредактировал Akane - Среда, 10.10.2012, 21:24
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Городская библиотека
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz