Пятница, 19.04.2024, 16:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Дворец Куролза (здесь живет "принц ярости")
Дворец Куролза
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:14 | Сообщение # 61
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Ее Императорское Снисхождение кивнула и широко улыбнулась, радуясь, что ее непутевый сынок-пацифист стал более кровожадным
- Это даже к лучшему - правда ее больше интересовала перспектива стать королевой Ада


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:15 | Сообщение # 62
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Ее Императорское Снисхождение кивнула и широко улыбнулась, радуясь, что ее непутевый сынок-пацифист стал более кровожадным
- Это даже к лучшему - правда ее больше интересовала перспектива стать королевой Ада

-до скорой встречи -сказал курлоз и поклонившись вышел из здания -пойду ка я на черный рынок...там узнаю нужную мне информацию!
--------->Черный рынок


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 20:52 | Сообщение # 63
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Ее Императорское Снисхождение ушла недовольная тем что Астарот все еще жива, а значит ее мечты о престоле разрушились как карточный домик. Тем более что ее отсутствие могли заметит на совете. Поэтому когда Мяулин и Курлоз вышли из портала им ничего не угрожало
- Как хорошо вернуться домой, - Лео подошла к окну и выглянула на знакомый ей пейзаж


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 20:55 | Сообщение # 64
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Ее Императорское Снисхождение ушла недовольная тем что Астарот все еще жива, а значит ее мечты о престоле разрушились как карточный домик. Тем более что ее отсутствие могли заметит на совете. Поэтому когда Мяулин и Курлоз вышли из портала им ничего не угрожало
- Как хорошо вернуться домой, - Лео подошла к окну и выглянула на знакомый ей пейзаж

-Курлоз все удивлялся,что она так себя ведет,он не думал что гипноз настолько...действует,заменяя практически все воспоминания -даа... -неуверенно ответил он девушке


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 21:04 | Сообщение # 65
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Скорее это уже играло ее воображение, в детстве она часто придумывала всякие истории и выдуманные приключения, поэтому когда гипноз подавил ее старые воспоминания, то воображение и немного знаний Ученицы сделали свое дело, хотя скорее ее воспоминания просто видоизменились издевательства в школе она вспоминала как издевательства среди чистокровных аристократишек
- Курлоз... может я пойду с тобой? Кровавая охота опасное развлечение, я боюсь что с тобой могут сделать тоже, что с моей тетей Ученицей - похоже она воспринимала ее как свою тетю


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Среда, 17.10.2012, 21:13
 
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 21:32 | Сообщение # 66
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Скорее это уже играло ее воображение, в детстве она часто придумывала всякие истории и выдуманные приключения, поэтому когда гипноз подавил ее старые воспоминания, то воображение и немного знаний Ученицы сделали свое дело, хотя скорее ее воспоминания просто видоизменились издевательства в школе она вспоминала как издевательства среди чистокровных аристократишек
- Курлоз... может я пойду с тобой? Кровавая охота опасное развлечение, я боюсь что с тобой могут сделать тоже, что с моей тетей Ученицей - похоже она воспринимала ее как свою тетю

-ты же не забыла чей я сын да? -парень беспокоился за Мяулин -я просто...не хочу чтобы тебе навредили!Не из-за того что я не хочу с тобой на эту охоту....еще недавно,я вообще,даже не думал об участии,а теперь


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 21:39 | Сообщение # 67
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
ты же не забыла чей я сын да?

- Меня это не волнует... сын не в ответе за грехи отца, - она повернулась и погладила жениха по волосам, - Я тебя люблю таким какой ты есть и не хочу, чтобы ты шел туда один
Quote (Warlord220)
-я просто...не хочу чтобы тебе навредили!

- Ты же знаешь во мне сила моей покойной тети и я не могу тебя одного отправить туда, - она улыбнулась и создала небольшой огненный шарик


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 22:10 | Сообщение # 68
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Я тебя люблю таким какой ты есть и не хочу, чтобы ты шел туда один

-у Курлоза от этих слов мурашки по коже поползли и он нервно засмеялся -ахах.. -главное чтобы она не помнила!Главное чтобы потом не помнила!Нет...не то чтобы она мне не нравилась...просто вот так против ее воли,да еще и загипнотизировать мол невеста,о чем я только думал!? -парень легонько ударил себя в лоб


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 22:16 | Сообщение # 69
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- С тобой все хорошо? Ты какой-то странный... зря наверное я тебе рассказала про нападение Гамзи- девушка грустно опустила хвост, не понимая почему Курлоз ведет себя так странно.

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 22:23 | Сообщение # 70
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- С тобой все хорошо? Ты какой-то странный... зря наверное я тебе рассказала про нападение Гамзи- девушка грустно опустила хвост, не понимая почему Курлоз ведет себя так странно.

-ой да нет,ничего страшного!Ты здесь не при чем...все дело во мне -сказал парень виновато улыбаясь -ладно,стоит заявится на арену


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 22:30 | Сообщение # 71
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Но я пойду с тобой, мои познания в магии огня тебе помогут, - Мяулин не простила бы себе если бы с ее женихом что-то случилось бы, - Правда, я себе не прощу если ты пострадаешь, ты же знаешь как ты мне дорог

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Среда, 17.10.2012, 22:55
 
TaskmasterДата: Среда, 17.10.2012, 23:03 | Сообщение # 72
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-если готова то пошли...моя семья уже там,я уверен! -парень сжал кулаки и стиснул зубы,ему стоило бы успокоится перед тем как идти на охоту,а то он там все подряд постарается изничтожить
-------->Арена Кровавой Охоты


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Среда, 17.10.2012, 23:06 | Сообщение # 73
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин решительно кивнула и пошла за ним, внутри беспокоясь за Курлоза, ведь зная как легко он приходит в ярость, то принц мог бы всех там сразу убить

---> Арена Кровавой Охоты


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Дворец Куролза (здесь живет "принц ярости")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz