Четверг, 18.04.2024, 05:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Дворец Куролза (здесь живет "принц ярости")
Дворец Куролза
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:55 | Сообщение # 46
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео от радости что ее друг теперь будет с ними чуть не кинулась обнимать, вовремя спохватившись она улыбнулась, а вот стрелку было не до радости за такую выходку его в порошок сотрут, а он последний из своего рода
- Что ж я был счастлив с вами познакомится - он поклонился принцу ярости выказывая свое почтение, - Я безгранично сожалею, что не мог вам оказать поддержки когда вам нужна была помощь

Добавлено (07.10.2012, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (SuperRoxxi)
-Может ее связать пока она в отключке у девушке в руках уже была веревка. Конечно на долго ее не удержит но мы смыться успеем.

Стрелок кивнул и стал помогать неке связывать императрицу веревкой


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:57 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Стрелок может ты снами пойдешь?-


 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:09 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
закончив связывать мать Курлоза. -Давайте теперь выбираться отсюда пока она не очнулась.


 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:10 | Сообщение # 49
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Стрелок посмотрел на троицу почесывая затылок
- Ну мое место в аду... но я вас провожу до промежутка - он почесал затылок с сожалением глядя на разбитые очки


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:13 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Стрелок посмотрел на троицу почесывая затылок
- Ну мое место в аду... но я вас провожу до промежутка - он почесал затылок с сожалением глядя на разбитые очки

-Жалко что ты не пойдешь снами- печально посмотрела на Стрелка



 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:13 | Сообщение # 51
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Стрелок посмотрел на троицу почесывая затылок
- Ну мое место в аду... но я вас провожу до промежутка - он почесал затылок с сожалением глядя на разбитые очки

-парень напился,а потом улыбнулся..стараясь показать чтоб новый знакомый побольше улыбался и похлопал стрелка по плечу


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:17 | Сообщение # 52
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Но ты можешь попробовать жить как человек... - Лео впервые отозвалась на чужую речь, значит она все таки слышала, потихоньку выйдя из дома девушка пошла за друзьями на черный рынок, Стрелок последовал за ними обдумывая слова ребят

Добавлено (07.10.2012, 22:17)
---------------------------------------------
---> Черный рынок


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:20 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Поспешила в месте со всеми .
---> Черный рынок



 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:37 | Сообщение # 54
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Курлоз шел молча,обдумывая как бы извиниться за то что чуть не оглушил девушек навсегда
--------> Черный рынок

Добавлено (14.10.2012, 20:37)
---------------------------------------------
-портал открылся прямиком в дворце юного демона,он с угрюмым лицом стал обдумывать план действий,но услышал шум из гостинной,направился туда и был очень удивлен...там уже стояли его родители...и мать и отец


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 14.10.2012, 20:38
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:43 | Сообщение # 55
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Ее Императорское снисхождение смотрела в окно на город, задумчиво накручивая длинный локон на палец, почувствовав энергию сына, она повернулась и широко заулыбалась
- Курлоз, все таки ты решил вернуться


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:48 | Сообщение # 56
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Ее Императорское снисхождение смотрела в окно на город, задумчиво накручивая длинный локон на палец, почувствовав энергию сына, она повернулась и широко заулыбалась
- Курлоз, все таки ты решил вернуться

-нет!Но я хотел кое что у вас узнать...какого черта вы затронули Непетту? Не притворяйтесь что не знаете... -дерзко перешел к делу Курлоз и прищурив глаза,скрестил руки - и зачем стоило идти в мир людей...из-за одной зеленокровки,которая вас даже не трогала?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:54 | Сообщение # 57
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А как еще бы тебя можно было вернуть сюда, до твоей маленькой зеленокровке не добраться, - она отошла от окна и посмотрела на стену выдерживая театральную паузу, - А я и не знала, что ты знаком с дочкой этой грязнокровки... но не в этом дело... у нас с отцом к тебе дело Курлоз, ты ведь наверное знаешь кто такая Астарот?

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:59 | Сообщение # 58
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А как еще бы тебя можно было вернуть сюда, до твоей маленькой зеленокровке не добраться, - она отошла от окна и посмотрела на стену выдерживая театральную паузу, - А я и не знала, что ты знаком с дочкой этой грязнокровки... но не в этом дело... у нас с отцом к тебе дело Курлоз, ты ведь наверное знаешь кто такая Астарот?

-очередная дворяшка...ее брат редкостный упырь,да к тому же трусливый!Какое это имеет отношение к пропаже Непетты!? -недовольно спросил демон,обычно он достаточно молчалив и сдержан,но не сейчас


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:06 | Сообщение # 59
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
очередная дворяшка...ее брат редкостный упырь,да к тому же трусливый!Какое это имеет отношение к пропаже Непетты!?

- К тому, что ее сестра убивает зеленокровых и как ты думаешь до кого она доберется когда в Аду не останется грязной крови? Похищение мейнстрита этого синекрового был поводом для того чтобы ты пришел сюда, если ты убьешь Астарот и Асмодей, то возможно мы все получим что хотим - мы престол, а ты спасение своей маленькой грязнокровки - демон широко улыбнулась одевая очки на лицо


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:09 | Сообщение # 60
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- К тому, что ее сестра убивает зеленокровых и как ты думаешь до кого она доберется когда в Аду не останется грязной крови? Похищение мейнстрита этого синекрового был поводом для того чтобы ты пришел сюда, если ты убьешь Астарот и Асмодей, то возможно мы все получим что хотим - мы престол, а ты спасение своей маленькой грязнокровки - демон широко улыбнулась одевая очки на лицо

-это и есть ваши условия? -парень отвернулся и стал идти к выходу -хорошо! -потом коварно улыбнулся -тогда моим условием будет...то что я буду участвовать в следующей кровавой охоте! -сейчас Курлоз задумал публично победить всех членов своей семьи,принявших участие в этой охоте,тем самым самому стать одним из самых опасных демонов на данную область преисподней,тогда ни один демон не рискнет сунутся к нему или Лео


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 14.10.2012, 21:10
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Дворец Куролза (здесь живет "принц ярости")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz