Пятница, 29.03.2024, 08:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Дворец Куролза (здесь живет "принц ярости")
Дворец Куролза
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:45 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
У Тори целюсь отвисла наблюдая за процессом -Вот это парень .Мрррр -продолжая восхищаться.


 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:47 | Сообщение # 17
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Стрелок одел куртку и убрал волосы с лица
- Проходите дамы- он отошел давая дамам дорогу, Мяулин лишь кивнула и медленно протиснулась все еще пребывая в шоке


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 07.10.2012, 20:47
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:53 | Сообщение # 18
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-парня это не обрадовало и он по потолку стал идти к ним,в темноте засияли глаза и он не видя друзей,за громадным демоном грозно прорычал -убирайся прочь!Если не хочешь быть пеплом! -в руках демона засветилась кислота,а он быстро стал приближаться к неизвестному демону,парень не мог говорить по этому молча чуть не атаковал вторженца

Добавлено (07.10.2012, 20:53)
---------------------------------------------
-увидев друзей Курлоз тут же остановился и выпрямившись отвернулся -что?Почему они здесь....ради меня? НЕЕТ!Не может быть...а это кто....они нашли мне замену? -парень тяжело вздохнул и стал уходить


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 07.10.2012, 20:51
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:54 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Стрелок одел куртку и убрал волосы с лица
- Проходите дамы- он отошел давая дамам дорогу, Мяулин лишь кивнула и медленно протиснулась все еще пребывая в шоке

-Спасибо вам большое - и девушка прошмыгнула в дверь .



 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:56 | Сообщение # 20
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Курлоз! - Лео побежала к другу, чуть правда не упав из-за обломков двери, - Курлоз мы нашли тебя! Я уже беспокоилась... - она успела увидеть, что у него зашитый рот и побежала за другом, схватив его за плечи, - Курлоз... мы так беспокоились о тебе! Я сначала думала, что тебя забрала Арахна, почему у тебя вновь зашит рот
Стрелок уже успел раз двадцать помолится всесильной тьме и написать завещание в уме, даже очки покосились, ярость принца испытал его кузен от которого остались лишь... пылинки


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:59 | Сообщение # 21
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Курлоз! - Лео побежала к другу, чуть правда не упав из-за обломков двери, - Курлоз мы нашли тебя! Я уже беспокоилась... - она успела увидеть, что у него зашитый рот и побежала за другом, схватив его за плечи, - Курлоз... мы так беспокоились о тебе! Я сначала думала, что тебя забрала Арахна, почему у тебя вновь зашит рот
Стрелок уже успел раз двадцать помолится всесильной тьме и написать завещание в уме, даже очки покосились, ярость принца испытал его кузен от которого остались лишь... пылинки

-он повернулся,его улыбка была...грустная и пустая,а глаза сожалеющие,демон хотел обнять друга,но так и не решился,демон прикоснулся пальцем к еще свежим ранам на рту и кровью на стене написал "я сожалею...для нас осталась лишь тишина,а ты верзила береги их"


Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:01 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-увидев друзей Курлоз тут же остановился и выпрямившись отвернулся -что?Почему они здесь....ради меня? НЕЕТ!Не может быть...а это кто....они нашли мне замену? -парень тяжело вздохнул и стал уходить


-Курлоз !! на конец то мы тебя нашли- Тори кинулась к ниму





Сообщение отредактировал SuperRoxxi - Воскресенье, 07.10.2012, 21:03
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:03 | Сообщение # 23
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (SuperRoxxi)
-Курлоз !! на конец то мы тебя нашли- Тори кинулась к ниму

-парень продолжал улыбаться и молча стоять -я не знаю...что бы я им сказал если бы мог сейчас? Простите...или не надо меня жалеть?все так сложно...они вряд ли меня простят,но если уже простили? Я бы хотел вернуться...но снова наврежу им,кто знает возможно я даже случайно убью их...НЕЕТ!Такого я не хочу


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:05 | Сообщение # 24
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Мяулин положила пальцы на его зашитый рот, прочитав послание она покачала головой да так что укороченные волосы разметались во все стороны
- Нет, я тебя не оставлю... останусь тут если придется! Ты мой друг! Тот демон страшный сказал что я твой мейтсприт, не знаю что это значит... но все равно тебя не брошу

Стрелок кивнул, он был поражен тому как эта девушка хотела быть со своим мейтспритом, хоть и не зная значения этого слова, она была магом огня как и тот демон Ученица
- Маг Сердца - так он ее прозвал


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 07.10.2012, 21:09
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:09 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Warlord220)
-парень продолжал улыбаться и молча стоять -я не знаю...что бы я им сказал если бы мог сейчас? Простите...или не надо меня жалеть?все так сложно...они вряд ли меня простят,но если уже простили? Я бы хотел вернуться...но снова наврежу им,кто знает возможно я даже случайно убью их...НЕЕТ!Такого я не хочу

-Не делай так больше, мы же волновались за тебя. И нас чуть на рынке вашем не порвали хорошо, что вот этот парень помог нам добраться до тебя . Прости это нервное -и она обняла его -Не бросай нас больше- сделала грустные глазки и опустила голову смущаясь





Сообщение отредактировал SuperRoxxi - Воскресенье, 07.10.2012, 21:12
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:13 | Сообщение # 26
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Мяулин положила пальцы на его зашитый рот, прочитав послание она покачала головой да так что укороченные волосы разметались во все стороны
- Нет, я тебя не оставлю... останусь тут если придется! Ты мой друг! Тот демон страшный сказал что я твой мейтсприт, не знаю что это значит... но все равно тебя не брошу

-демона очень удивила преданность подруги и он наклонил голову вбок Курлоза немного засмущало что некоторые демоны считают их парочкой,но он не подавал вида,Курлоз хотел обнять,Лео но услышал шум

Добавлено (07.10.2012, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (SuperRoxxi)

-Не делай так больше мы же волновались за тебя. И нас чуть на рынке вашем чуть не порвали хорошо что вот этот парень помог нам добраться до тебя . Прости это нервное -и она обняла его -Не бросай нас больше- сделала грустные глазки и опустила голову смущаясь

-еще больше удивился Курлоз,но шум в голове не давал ему покоя,вдруг он понял...это его матушка,она всегда ассоциировалась у него с головной болью и это был почти рефлекс оповещающий о ее прибытии он сразу выжег на стене кислотой надпись "идите прочь!Вам надо быстрее скрыться...а то ваши жизни могут быть под угрозой!Уходите...это для вашего же блага,я не знаю что сейчас будет,по этому не обещаю что вернусь к вам" -его мать могла его даже убить


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:15 | Сообщение # 27
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Стрелок схватил неку за хвост и потянул на себя тем самым спася от страшной участи быть убитой молнией... Ее Императорского Снисхождения - жрицей среди демонов... самой опасной демоницы воды... и что хуже того матери Курлоза Марака. Из фиолетового портала вышла высокая красивая женщина с волосами напоминающими морской простор
- Курлоз, мне надоело твое молчание, глупое детя как ты смеешь игнорировать свою мать! - кажется она была не в самом хорошем расположении духа, синекровка сел на одно колено показывая свое почтение. Увидев зеленокровку которая была слишком близко к принцу она рассвирипела, - Что это за грязь рядом с тобой!?


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 07.10.2012, 21:16
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:16 | Сообщение # 28
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Стрелок схватил неку за хвост и потянул на себя тем самым спася от страшной участи быть убитой молнией... Ее Императорского Снисхождения - жрицей среди демонов... самой опасной демоницы воды... и что хуже того матери Курлоза Марака. Из фиолетового портала вышла высокая красивая женщина с волосами напоминающими морской простор
- Курлоз, мне надоело твое молчание, глупое детя как ты смеешь игнорировать свою мать! - кажется она была не в самом хорошем расположении духа, синекровка сел на одно колено показывая свое почтение.Увидев зеленокровку которая была слишком близко к принцу она рассвирипела, - Что это за грязь рядом с тобой!?

-Курлоз же недовольно скрестил руки и стал в позу,показывая свое недовольство,затем вообще отвернулся от матери


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 07.10.2012, 21:17
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:19 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Стрелок схватил неку за хвост и потянул на себя тем самым спася от страшной участи быть убитой молнией... Ее Императорского Снисхождения - жрицей среди демонов... самой опасной демоницы воды... и что хуже того матери Курлоза Марака. Из фиолетового портала вышла высокая красивая женщина с волосами напоминающими морской простор
- Курлоз, мне надоело твое молчание, глупое детя как ты смеешь игнорировать свою мать! - кажется она была не в самом хорошем расположении духа, синекровка сел на одно колено показывая свое почтение

- Эй!! поосторожней я же девушка все таки - продолжала возмущаться Тори



 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:21 | Сообщение # 30
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео немного обидело то что ее и Тори навали грязью, но решила промолчать так как глядя на синекровного демона она поняла, что с ней лучше не спорить. Девушка отошла назад, наступив на странную лужу Мяулин ударила по льду руками, ледяной куб начала заполнять вода
- Как ты смеешь меня игнорировать?! - она ударила трезубцем по полу от чего тот покрылся молниями


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Дворец Куролза (здесь живет "принц ярости")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz