Четверг, 25.04.2024, 08:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Храм "Черного камня"
Храм "Черного камня"
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Здесь по легенде хранится посох спасающий души от заточения, но надо пройти не мало трудностей и преодолеть множество препятствий

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:08 | Сообщение # 2
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-телепорт привел Курлоза в огромный храм,больше похожий на руины...вот перед ним была Астарот,глаза Курлоза засветились и он стал скалиться -АСТАРОТ!!!Я пришел за тобой!

Добавлено (14.10.2012, 22:08)
---------------------------------------------
----------------------------------
Глаза Мордекая нужно было видеть,появился неизвестный демон и почти сразу рычит на его спасительницу -ты еще кто!?Прости...но я не позволю ее обидеть,только через мой труп! -гордо сказал Мордекай,успевший уже влюбиться в Астарот


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Несчастная демон почти дотянулась до нужного рычага, как чей-то крик ее отвлек и демон с криком сорвалась и упала на землю
- Ох всемилостивая тьма, - она встала и уже была готова к очередному приспешнику Таоса... но, - Принц ярости, Курлоз Макара что вы забыли в храме и зачем вам я?


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:12 | Сообщение # 4
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Несчастная демон почти дотянулась до нужного рычага, как чей-то крик ее отвлек и демон с криком сорвалась и упала на землю
- Ох всемилостивая тьма, - она встала и уже была готова к очередному приспешнику Таоса... но, - Принц ярости, Курлоз Макара что вы забыли в храме и зачем вам я?

-тыы! -говорил он с горящими от ярости глазами -зачем ты убиваешь грязнокровок!?Что они тебе сделали!?Мои родители велели мне устранить тебя...

Добавлено (14.10.2012, 22:12)
---------------------------------------------
-Мордекай еще больше удивился,он был наслышан о принце ярости,но не ожидал что тот будет выглядеть вот так вот...безобидно -чтоо!?Да ну нет!Ты врешь...это не может быть Курлоз Макар!Я почти мечтал о схватке с ним...злобный,бесчувственный,яростный и совершенно не имеющий хороших манер и благородства...это вот...этот парнишка!? -демон явно недооценивал Курлоза


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:16 | Сообщение # 5
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
зачем ты убиваешь грязнокровок!?Что они тебе сделали!?

- Что? Мы с Мордекаем неизвестно сколько времени проводим в поисках артефакта который спасет мою сестру... я не знаю о чем ты? - она не понимала о чем идет речь и Астарот бы в жизни не тронула никого из ... тех кто ниже по гамма-спектру крови.

Quote (Warlord220)
чтоо!?Да ну нет!Ты врешь...это не может быть Курлоз Макар!Я почти мечтал о схватке с ним...злобный,бесчувственный,яростный и совершенно не имеющий хороших манер и благородства...это вот...этот парнишка!? -

- Ох зря ты это сказал... - Астарот достала свою скрипку, зная как бурно реагирует Курлоз на любые издевки, - Курлоз, поверь нам мы уже столько времени тут


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:20 | Сообщение # 6
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Ох зря ты это сказал... - Астарот достала свою скрипку, зная как бурно реагирует Курлоз на любые издевки, - Курлоз, поверь нам мы уже столько времени тут

Ничтожества!!-демон сейчас был слишком зол,чтобы что либо слушать,по этому он просто старался набросится на Астарот,создавая сгустки он стрелял в нее и попал в левую руку...но так и не сумев остановить игру он издал свой фирменный крик
-------------------------------
Мордекай создал пять иллюзий себя,и две Астарот...но как только попробовал приблизится он увидел как Курлоз открывает рот...дальше все в глазах потемнело,и он почувствовал удар о землю...не понимаю что произошло он пытался встать...но впечатление было такое что только что произошел невидимый взрыв,мордекай с трудом все же встал,но ему еще было очень тяжело сосредоточится и он видел как Курлоз идет занеся руку над лежащей возле него Астарот


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 14.10.2012, 22:21
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:27 | Сообщение # 7
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Курлоз... оставь Мордекая! Он же оглохнет или умрет... прекрати! - демон зажала руками уши, она кое как села на колени, чувствуя как слабеет, - Прошу... я же знаю, что ты не такой как твои родители... если хочешь, то убей меня! Оставь его - она любила Мордекая и если ей суждено погибнуть от руки Курлоза, то пусть он его не тронет

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 14.10.2012, 22:27
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:33 | Сообщение # 8
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Курлоз... оставь Мордекая! Он же оглохнет или умрет... прекрати! - демон зажала руками уши, она кое как села на колени, чувствуя как слабеет, - Прошу... я же знаю, что ты не такой как твои родители... если хочешь, то убей меня! Оставь его - она любила Мордекая и если ей суждено погибнуть от руки Курлоза, то пусть он его не тронет

-демон остановился,его лицо стало спокойным,с слегка пугающей улыбкой...-я знал вашу сестру,сейчас я вспоминаю как увидел ее впервые,она и не подозревала о моем присутствии там,по этому вела себя естественно...она показалась мне хорошей демоницей,я не стал капризничать или грубить ей,просто ушел,тогда мой рот был зашит и я бы все равно не произнес бы ни слова.....а сейчас я готов убить вас,лишь потому что родители бросившие меня на произвол сказали мне что вы виновны? Я глупец!-демон помог ей встать -я помогу вам,а потом исчезну....стоит по задавать вопросы родителям
-----------------
Мордекай не мог понять что произолшло,его слух постепенно вернулся -что это черт подери было!? Если бы я сразу взялся за тебя серьезно бой бы длился дольше и победитель был бы не определен...но сейчас,спасибо за твою милость,я считал тебя монстром даже для демонов...но я ошибся


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:39 | Сообщение # 9
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Спасибо Курлоз Макара, - Астарот кое как встала с помощью принца ярости и сразу побежала к Мордекаю, - Ты цел? Ты слышишь? Ох... я уже боялась, - наплевав на правила приличия и воспитания благородной дамы, она обняла своего героя. Не могла демон которая переживала за краснокрового демона быть убийцей или просто причастной к убийстве других грязнокровок

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 14.10.2012, 22:40
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:41 | Сообщение # 10
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Спасибо Курлоз Макара, - Астарот кое как встала с помощью принца ярости и сразу побежала к Мордекаю, - Ты цел? Ты слышишь? Ох... я уже боялась, - наплевав на правила приличия и воспитания благородной дамы, она обняла своего героя.Не могла демон которая переживала за краснокрового демона быть убийцей или просто причастной к убийстве других грязнокровок

-Курлоз молча стоял и улыбался -даже в здесь есть место любви,мир не так уж страшен...просто мне не повезло с окружением в котором я рос-мысли в голове Курлоза были такими громкими,что он почти не слышал о чем болтают двое демонов -мать и отец соврали мне...но зачем? Чтобы я убрал Астарот и Таоса...и получается я был бы во всем виноват?
-----------------------------------
-да..я цел!Но я так испугался за тебя!Ты в порядке? Нам стоит вернутся к цели нашего прибытия...за этой дверью должен быть тот самый камень,но после мне предстоит битва с твоим братом -сказал иллюзионист,обнимая Астарот


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Воскресенье, 14.10.2012, 22:44
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:43 | Сообщение # 11
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-я знал вашу сестру,сейчас я вспоминаю как увидел ее впервые,она и не подозревала о моем присутствии там,по этому вела себя естественно...она показалась мне хорошей демоницей,я не стал капризничать или грубить ей,просто ушел,тогда мой рот был зашит и я бы все равно не произнес бы ни слова.....

- Моя сестра... Асмодея мертва уже несколько лет, ее разумом подвластен Таос мой брат и если она причастна к этим злодеяниям, то прошу простить мою семью - Астарот очень переживала смерть дорогой сестры


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:46 | Сообщение # 12
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Моя сестра... Асмодея мертва уже несколько лет, ее разумом подвластен Таос мой брат и если она причастна к этим злодеяниям, то прошу простить мою семью - Астарот очень переживала смерть дорогой сестры

- я сомневаюсь что это вина вашей сестры....а с камнем я вам помогу,не хочу чтобы первые демоны которые так чисто любят друг,друга...не смотря на гамма спектр и социальный статус,умерли!
--------------------
-Мордекай покраснел -прям это так заметно? -он сглотнул -ладно я на самом деле не хочу слышать ответ -Мордекай,не понимал зачем принцу ярости помогать им?


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Понедельник, 15.10.2012, 00:50
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:51 | Сообщение # 13
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
Ты в порядке? Нам стоит вернутся к цели нашего прибытия...за этой дверью должен быть тот самый камень,но после мне предстоит битва с твоим братом -сказал иллюзионист,обнимая Астарот

- Все хорошо, мои уши не пострадали, нужно открыть дверь... я сейчас - демон убрала скрипку и вновь полезла за рычагом, дернув его хорошенько пурпурокровая спрыгнула и посмотрела на медленно открывающиеся ворота в последний зал, - Наконец-то

Добавлено (14.10.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Quote (Warlord220)
а с камнем я вам помогу,не хочу чтобы первые демоны которые так чисто любят друг,друга...не смотря на гамма спектр и социальный статус,умерли!

- Мне не важен цвет крови... это большая глупость определять положение по какому-то цвету, - покраснев, она зло фыркнула не понимая этих глупых правил, - Я очень рада, что ты не стал таким как твои родители, Курлоз - она шла вперед осматривая старинные символы


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 14.10.2012, 22:54
 
TaskmasterДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:24 | Сообщение # 14
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-стойте здесь-Курлоз вышел вперед,зная что в таких местах обычно есть ловушки,когда он нашел первую то стрелы не пробивали его кожу благодаря его способности,дальше Курлоз взобрался на потолок и стал рассматривать пол,на отличающиеся от других плитки...или еще чего-нибудь -кажется,здесь еще есть парочку ловушек,но они....рассчитаны на слабаков каких-то,не уверен что храм защищен от демонов,что очень странно

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:10 | Сообщение # 15
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Ранее храм был в мире людей, но когда люди стали злоупотреблять силой посоха, то решено было вернуть посох туда где ему место, - Астарот заиграла на скрипке создавая три воздушных щита. Осторожно ступая по плитам, осторожно наступая предварительно носком ботинка



Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Понедельник, 15.10.2012, 17:10
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Храм "Черного камня"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz