Суббота, 20.04.2024, 12:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Храм "Черного камня"
Храм "Черного камня"
TaskmasterДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:29 | Сообщение # 16
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Ранее храм был в мире людей, но когда люди стали злоупотреблять силой посоха, то решено было вернуть посох туда где ему место, - Астарот заиграла на скрипке создавая три воздушных щита. Осторожно ступая по плитам, осторожно наступая предварительно носком ботинка

-Курлоз смотрел на это все с потолка -мне кажется или что-то двигалось? -парень замер и стал смотреть вперед


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:33 | Сообщение # 17
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот осмотрелась, держа наготове скрипку, из тени гремя костями вышло огромное существо похожее на помесь огромной летучей мыши, мумии и медведя. Демонессе почему-то вспомнилась их первый демон дама с щупальцами и тремя собачьими головами

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:00 | Сообщение # 18
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Астарот осмотрелась, держа наготове скрипку, из тени гремя костями вышло огромное существо похожее на помесь огромной летучей мыши, мумии и медведя. Демонессе почему-то вспомнилась их первый демон дама с щупальцами и тремя собачьими головами

-демон не стал ждать когда его "не боевые" друзья нападут на демона,он решил закончить все быстро,ведь Мордекай и Астарот используют всякие хитрости как манипуляции и иллюзии,но в бою не так опытны как он -ваш стиль боя,должен быть более агрессивным!И менее снисходительным к врагу! -демон спрыгнул напротив химеры и одним касанием разорвал его напополам,кислоты успела прожечь создание очень быстро,в доли секунд


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:06 | Сообщение # 19
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот успела создать воздушный шит, чтобы их не заляпало черной жижи которая была похоже кровью этого существа. Убрав скрипку, Астарот сжала хвост, Принц ярости был гораздо сильнее чем она слышала о нем, хорошо что он был благороден и не стал их убивать
- Ахах... я всего лишь бард, - она осторожно перешагнула останки химеры, - Так же и моя сестра... была, но я безгранично благодарна тебе, что ты нам помогаешь


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Понедельник, 15.10.2012, 22:08
 
TaskmasterДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:12 | Сообщение # 20
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Астарот успела создать воздушный шит, чтобы их не заляпало черной жижи которая была похоже кровью этого существа. Убрав скрипку, Астарот сжала хвост, Принц ярости был гораздо сильнее чем она слышала о нем, хорошо что он был благороден и не стал их убивать
- Ахах... я всего лишь бард, - она осторожно перешагнула останки химеры, - Так же и моя сестра... была, но я безгранично благодарна тебе, что ты нам помогаешь

-мой отец завоеватель и просто убийца,получающий удовольствие от убийств,по этому во мне есть часть его и я хорошо дерусь -парень развел руками и молча пошел дальше ожидая еще больше соперников
---------------------------------
-Мордекай недовольно скрестил руки -а я вот люблю подраться,но за тобой даже не успеваю....это конечно стоит восхищения,так быстро разбираться с врагами,что даже скучно смотреть становиться


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:17 | Сообщение # 21
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
мой отец завоеватель и просто убийца,получающий удовольствие от убийств,по этому во мне есть часть его и я хорошо дерусь

- Ты не в ответе за своих родителей Курлоз Макара, - она подошла к посоху и осторожно взяла его в руки, ожидая очередной ловушки. Храм затрясся, от чего потолок грозился обрушился на них, убрав посох за спину, она спрыгнула с пьедестала, - Кажется в лучших традициях книг о приключениях бежим!


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:28 | Сообщение # 22
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Ты не в ответе за своих родителей Курлоз Макара, - она подошла к посоху и осторожно взяла его в руки, ожидая очередной ловушки. Храм затрясся, от чего потолок грозился обрушился на них, убрав посох за спину, она спрыгнула с пьедестала, - Кажется в лучших традициях книг о приключениях бежим!

-Курлоз побежал,с ухмылкой,молча...вообщем немного странно выглядит,принц ярости очень хорошо бегал,поскольку в его детстве ему часто приходилось убегать
--------
-Мордекай же пытался бежать изо всех сил,хоть он был и быстрее Курлоза...но он не мог так долго бежать на максимальной своей скорости -ээхх...я сейчас упаду!Обычно я изматываю врагов иллюзиями!Сам особой выносливостью не отличался никогда! -все таки они выбежали в безопасное место -фуух...я чуть не умер!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:34 | Сообщение # 23
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот выпрыгнула последней, так как на каблуках было не очень удобно бегать, кувыркнувшись, демонесса вновь осмотрела посох
- Мы сделали это... Мордекай мы сделали это! - она не верила своим глазам, - Теперь мы спасем душу Асмодей и она наконец уйдет в чертог падших где обретет покой - девушка прыгнула на ноги и крутанулась на каблуках


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:54 | Сообщение # 24
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Астарот выпрыгнула последней, так как на каблуках было не очень удобно бегать, кувыркнувшись, демонесса вновь осмотрела посох
- Мы сделали это... Мордекай мы сделали это! - она не верила своим глазам, - Теперь мы спасем душу Асмодей и она наконец уйдет в чертог падших где обретет покой - девушка прыгнула на ноги и крутанулась на каблуках

-Мордекай обнял девушку и стал кружится с ней - я ведь обещал что мы это сделаем! -Мордекая очень обрадовала эта новость
---------------
-Курлоз все еще стоял молча -они немного странные,словно все их проблемы решены...впрочем неважно...возможно я им даже немного завидую -демон повернулся к выходу


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:58 | Сообщение # 25
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Благодарю тебя Принц ярости, я надеюсь ты обретешь свое счастье, - Астарот посмотрела на Курлоза, осталось теперь найти ее сестру и освободить ее душу, а еще ... победить ее брата Таоса, эта мысль расстраивала ее хоть он и редкостный подонок, но он ее брат

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:18 | Сообщение # 26
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Благодарю тебя Принц ярости, я надеюсь ты обретешь свое счастье, - Астарот посмотрела на Курлоза, осталось теперь найти ее сестру и освободить ее душу, а еще ... победить ее брата Таоса, эта мысль расстраивала ее хоть он и редкостный подонок, но он ее брат

-насчет твоего брата,мой приказ не ограничился только вами -Курлоз отвернулся -по этому если хотите,можете пойти сло мной...или просто не мешать мне
-------------------------------
-Мордекай удивился -эй..стой,стой,стой! -он посмотрел Курлозу в глаза -то есть ты идешь убивать Таоса!?Но он мой!Я хочу отомстить ему.....правда я не думал его убивать


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:23 | Сообщение # 27
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Курлоз, прошу оставить это дело нам... он все таки мой брат, ты не обязан это делать, в нем возможно еще теплится благородство моего дома, дай ему шанс... - она убрала посох, надеясь, что Принц ярости не такой как его брат, - Прошу ты не обязан быть как Гамзи

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Вторник, 16.10.2012, 17:18 | Сообщение # 28
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Курлоз, прошу оставить это дело нам... он все таки мой брат, ты не обязан это делать, в нем возможно еще теплится благородство моего дома, дай ему шанс... - она убрала посох, надеясь, что Принц ярости не такой как его брат, - Прошу ты не обязан быть как Гамзи

-кто такой Гамзи и какое он имеет отношение ко мне!? -удивленно спросил,демон,недоверчиво посмотрев на Астарот


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Вторник, 16.10.2012, 17:29 | Сообщение # 29
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Гамзи Макара, бард ярости... ты разве не слышал о своем брате? - Астарот удивленно посмотрела на Курлоза, опуская ушки вниз

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Вторник, 16.10.2012, 17:39 | Сообщение # 30
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Гамзи Макара, бард ярости... ты разве не слышал о своем брате? - Астарот удивленно посмотрела на Курлоза, опуская ушки вниз

-БРАААТ!? -рыча спросил Курлоз,пытаясь взять себя в руки -мои родители мне ничего не говори....когда мне исполнилось 6 меня выгнали из дома и я отправился жить один,в большом поместии....никто не посещал меня,когда мне нужна была защита,они просто игнорировали!?Но у них есть еще один сын!? -парня все больше и больше накрывало волной гнева,просто чудовищной ненависти к брату,которого он еще даже не виде ли не знает


Саймон в ролевой

Сообщение отредактировал Warlord220 - Вторник, 16.10.2012, 17:43
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Храм "Черного камня"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz