Суббота, 27.07.2024, 06:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Черная тюрьма
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Здесь заточены демоны которые нарушили закон начиная от мошенников и заканчивая изменниками. Обычно тут не долго находятся в заточении так как местных преступников карают смертью.

Добавлено (23.09.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Выглянув из-за колонны демоница поправила капюшон на голове и вновь спряталась, зачем она решила это сделать? Астарот сама не понимала что ее толкнуло, то ли из ненависти к брату, то ли из жалости, но взяв немного сонного порошка в ладонь, она дыхнула в сторону стражи охраняющей решетку. Двое крепких демона с грохотом упали на пол храпя как стадо буйволов
- Так ключи, - девушка быстро побежала к одному из них и обшарила по карманам доставая массивный ключ. Подойдя к решетке, где был заточен тот безумец что подрался с ее братом, она стала возится с замком, стараясь его открыть по-тихому


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 23.09.2012, 21:01
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-парень поднял глаза -чтоо!?ТЫ еще кто такая? Уходи!А то и тебя посадят!Ты даже не знаешь за что меня кинули сюда! -возмущался демон

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:45 | Сообщение # 3
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Молчи несчастный, - она зажала парню рот рукой и освободила от кандалов, так и не показывая лица - Пошли, пока охрана спит, или ты хочешь быть зарезанным во время кормежки? Как же тебя не знать, тебя наверное весь Ад уже знает, набить лицо моему брату... ты либо безумен, либо очень храбр... хотя скорее безумен

Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 23.09.2012, 21:55
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:01 | Сообщение # 4
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Молчи несчастный, - она зажала парню рот рукой и освободила от кандалов, так и не показывая лица - Пошли, пока охрана спит, или ты хочешь быть зарезанным во время кормежки? Как же тебя не знать, тебя наверное весь Ад уже знает, набить лицо моему брату... он либо безумен, либо очень храбр... хотя скорее безумен

-я то несчастный? -улыбаясь спросил он незнакомку шепотом -ты хоть думала что делать будешь после того как мы сбежим?


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:06 | Сообщение # 5
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
-ты хоть думала что делать будешь после того как мы сбежим?

- Эм.. я надеялась на то что меня не поймают, идем, - на развернулась на каблуках и тихо вышла из камеры, достав план тюрьмы она задумчиво провела пальцем по красной линии, что служила входом... к стати да она не задумывалась о том, что делать ей дальше? Ну Астарот надеялась, что все таки несчастный убежит куда ни будь, а она вернется домой... ее надеждам пришел крах когда тюрьму оповестила сирена, - Милостивая тьма... за что это нам? - она спрятала карту


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:08 | Сообщение # 6
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Эм.. я надеялась на то что меня не поймают, идем, - на развернулась на каблуках и тихо вышла из камеры, достав план тюрьмы она задумчиво провела пальцем по красной линии, что служила входом... к стати да она не задумывалась о том, что делать ей дальше? Ну Астарот надеялась, что все таки несчастный убежит куда ни будь, а она вернется домой... ее надеждам пришел крах когда тюрьму оповестила сирена, - Милостивая тьма... за что это нам? - она спрятала карту

-давай уже быстрее! -запаниковал Мордекай,его привычка играть трусишку у других на глазах все таки была сильнее его -аа...что же делать!? -увидев первую же дверь,он схватил за руку свою спасительницу и помчался что есть сил к тем дверям


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А..а, - она бежала за ним как только позволяли ей ее сапоги, но проход загородили охранники, Астарот нервно сглотнула и встала вперед Мордекая, - Зажми мое горло и скажи, что я твой заложник - она тихо сказала сквозь зубы, чтобы только он услышал

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:17 | Сообщение # 8
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- А..а, - она бежала за ним как только позволяли ей ее сапоги, но проход загородили охранники, Астарот нервно сглотнула и встала вперед Мордекая, - Зажми мое горло и скажи, что я твой заложник - она тихо сказала сквозь зубы, чтобы только он услышал

-парень не сопротивляясь и не задавая вопросов чуть ли не душил девушку -она мой заложник!Подойдете и я ее убью!И еще верните мне мой меч если не хотите ее смерти...после нее я все равно возьмусь за вас! -самодовольно улыбаясь заявил он


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:21 | Сообщение # 9
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Астарот откинула голову назад, чтобы стражники видели ее лицо, что сказать эффект был тот которого она ожидала, стражники опустили оружия и некоторые побежали за его мечом
- Принесите портальный камень или хотите, чтобы он нас убил!? - демон вздохнула, теперь точно она лишится головы, Таос был не такой дурак, чтобы поверить этому маскараду


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:24 | Сообщение # 10
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Астарот откинула голову назад, чтобы стражники видели ее лицо, что сказать эффект был тот которого она ожидала, стражники опустили оружия и некоторые побежали за его мечом
- Принесите портальный камень или хотите, чтобы он нас убил!? - демон вздохнула, теперь точно она лишится головы, Таос был не такой дурак, чтобы поверить этому маскараду

ты...его сестра да? -недовольно спросил он закрыв глаза -вот принесут мне меч... -что за черт?С чего это она мне помогает?! -подумал Мордекай


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:27 | Сообщение # 11
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Не ты один от него настрадался, если бы я была за этого недоноска то бы не помогала тебе, мне уже все равно, либо от твоего меча, либо от его, либо на эшафот - она держалась гордо, хоть и знала о своем ужасном наказании. Юная дева была благородной, в отличии от своего брата

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:30 | Сообщение # 12
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Не ты один от него настрадался, если бы я была за этого недоноска то бы не помогала тебе, мне уже все равно, либо от твоего меча, либо от его, либо на эшафот - она держалась гордо, хоть и знала о своем ужасном наказании. Юная дева была благородной, в отличии от своего брата

-дурная совсем? -спросил он смеясь -я уже понял что ты не такая как он...а о смерти своей даже не смей думать! -спустя пару секунд он ехидно добавил -Пока не выберемся


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:33 | Сообщение # 13
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Когда им принесли его меч и портальный камень, демон достала из сапога смычок, а из-за спины скрипку и заиграла любимую мелодию от которой поднялся сильный ветер сшибая более легких стражников с ног
- Портальный камень позволит перенестись в любое место хоть в Рай, хоть в мир людей, - она продолжала играть


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:35 | Сообщение # 14
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Когда им принесли его меч и портальный камень, демон достала из сапога смычок, а из-за спины скрипку и заиграла любимую мелодию от которой поднялся сильный ветер сшибая более легких стражников с ног
- Портальный камень позволит перенестись в любое место хоть в Рай, хоть в мир людей, - она продолжала играть

-парень удивленно смотрел на стражников -это из-за твоей игры на скрипке!? -он стал настраивать камень чтобы отправиться в мир людей -ладно,я настроил его!Бегом сюда!


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:38 | Сообщение # 15
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- С тобой? - Астарот прекратила играть, удивленно глядя на Мордекая, посмотрев на упавших стражников она решительно сдвинула брови и кивнула, - Я согласна - когда на полу появился рисунок-портал она смело встала на него

Электра в ролевой
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz