Среда, 24.04.2024, 20:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Лес
Лес
Midnight_WitchДата: Суббота, 27.10.2012, 10:04 | Сообщение # 1
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Густой лес, располагающийся на краю города, лучше не ходить туда в одиночку, так как можно заблудиться. У каждого города есть свои легенды которыми приманивают туристов, в нашем городе например это вот этот лес в котором по слухам, растут колдовские травы и живет Агапа, лесная ведьма, естественно никто там не живет, но травы имеются. Многих это не останавливает и большинство бабушек ходят в лес по грибы, ягоды.


Добавлено (27.10.2012, 10:04)
---------------------------------------------
Франкенштейн остановился у самого края, там где заканчивался асфальт и начиналась земля, он жутко не любил две вещи: всяких охотников на ведьм (хотя скорее это не вещь) и грязь. Выпустив птицу он поправил пиджак
- Ну вот как и обещал, а то там мы очень заметны, я расставлю по городу своих жучков, а ты лучше спрячься по надежней... только без превращений, - Франк знал, что анимагия очень опасное занятие ведь с каждым последующим превращением, маг теряет интерес к миру людей.
- Отыщи Эллиана, ты быстро убежал, пока он разговаривал, - ведьма надела капюшон от плаща и скрылась в лесу. Оставив недовольного вампира в одиночестве Теперь еще оборотня искать, хее ладно главное блох от него не подцепить - недовольно подумал вампир и развернулся на каблуках, он просто стоял и смотрел на город... выжидая, но вскоре пошел на поиски. Оливия тем временем брела по лесу ища что ни будь, что могло послужить домом пока не наткнулась на лиса. Рыжий представитель семейства собачьих пытался вырвать лапу из железных зубов ловушки, но только делал себе хуже. Ведьма не могла оставить лесное существо на произвол судьбы поэтому, достав последнюю лечебную настойку, она приступила к высвобождению рыжика


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Воскресенье, 28.10.2012, 14:46
 
TaskmasterДата: Пятница, 02.11.2012, 18:40 | Сообщение # 2
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Эллиан шел дальше зная что вокруг никого нету,а значит Оливия в безопасности -надо бы поспешить,а то мало-ли кто может зайти в лес -предположил обортень

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 02.11.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Франк кивнул, спеша идя за оборотнем, он ощущал ауру другого вампира... очень древнего и очень опасного, из чащи вышла Оливия с рыжим лисом в руках... ну картина почти обычная, лесную ведьму редко когда можно было увидеть без зверюшки
- Осторожней ступайте тут возможны капканы! - она погладила лиса по голове, от чего Франкенштей закатил глаза... блох выводить из нее будет Эллиан, он отказывается


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 02.11.2012, 20:10 | Сообщение # 4
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-как только Саймон почувствовал ауру другого вампира,он тут же скрыл свое присутствие абсолютно,словно его и не существовало вовсе -здесь еще один вампир....а с ним два спутника,второй мужчина не человек,но и не вампир,а девушка....не знаю,кажется человек,по этому будь готова к битве -парень ускорился
----------------------------
-Эллиан стал смотреть по сторонам -только что я слышал запах и некую...ауру похожую на твою Франк,но она абсолютно испарилась!Он что просто исчез!? Как такое возможно? -оборотень занервничал,ведь еще никогда не было чтобы кто-то вот так просто скрывал свое присутствие


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 02.11.2012, 20:19 | Сообщение # 5
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Хорошо мастер, - левая рука Лекрты преобразовалась в меч, взяв его правой рукой, девушка пошла вперед будучи готовой защищать мастера, вид у нее был очень угрожающий

Quote (Taskmaster)
-только что я слышал запах и некую...ауру похожую на твою Франк,но она абсолютно испарилась!Он что просто исчез!? Как такое возможно? -оборотень занервничал,ведь еще никогда не было чтобы кто-то вот так просто скрывал свое присутствие

- Похоже, что тоже вампир... но гораздо древнее меня, Оливия скройся в лесу, - Франк создал черное копье, - Существуют вампиры древние как этот мир их мощь настолько пугающе, что ты себе даже вообразить не можешь


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 02.11.2012, 20:48 | Сообщение # 6
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Саймон вышел совсем недалеко от ведьмы и ее компании -ну что ж...здравствуйте -вампир улыбнулся оголяя клыки и продолжал смотреть на незнакомцев своими алыми глазами
-----------------------------------
-Эллиан удивился виду этого парня,он не казался очень уж сильным -это он типа древний вампир? -неуверенно спросил оборотень у своих друзей


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 02.11.2012, 20:55 | Сообщение # 7
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Он очень древний вампир, - Франк кажется был очень огорошен, видя Баланара воплоти, в мире вампиров он был легендой, - Это Баланар... - когда-то Франкенштейн слышал краем уха то что Баланар искал излечение от вампиризма, а единственное лекарство которое он знает... сейчас продлевает их подруге жизнь и именно за эти охотится алхимик, да и вид грозной девушки с мечом не внушал доверия

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Пятница, 02.11.2012, 21:31 | Сообщение # 8
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Он очень древний вампир, - Франк кажется был очень огорошен, видя Баланара воплоти, в мире вампиров он был легендой, - Это Баланар... - когда-то Франкенштейн слышал краем уха то что Баланар искал излечение от вампиризма, а единственное лекарство которое он знает... сейчас продлевает их подруге жизнь и именно за эти охотится алхимик, да и вид грозной девушки с мечом не внушал доверия

-я польщен,вы знаете про меня,но я абсолютно ничего не знаю про вас,это грубо с вашей стороны -хитро сказал вампир,понимая что те двое настроены не совсем дружелюбно


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Пятница, 02.11.2012, 21:38 | Сообщение # 9
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Франкенштейн, рад знакомству, эта молодая дева Виктория, а этот дурно-пахнущий юноша Эллиан - Франк при любом возможном случае любил поддеть своего приятеля, но внешняя беспечность была ложной, он уже строил в голове план развития боя... эта девушка рядом с ним не выглядела миролюбивой, Оливия грозно посмотрела на Франка
- Франк, прекрати...

Лектра сжала меч, готовясь атаковать потенциальных противников, хоть и хрупкая на вид, но то что служило ей сердцем давало такие силы, что она становилась очень опасным противником


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 03.11.2012, 00:17 | Сообщение # 10
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Франкенштейн, рад знакомству, эта молодая дева Виктория, а этот дурно-пахнущий юноша Эллиан - Франк при любом возможном случае любил поддеть своего приятеля, но внешняя беспечность была ложной, он уже строил в голове план развития боя... эта девушка рядом с ним не выглядела миролюбивой, Оливия грозно посмотрела на Франка
- Франк, прекрати...

Лектра сжала меч, готовясь атаковать потенциальных противников, хоть и хрупкая на вид, но то что служило ей сердцем давало такие силы, что она становилась очень опасным

-Саймон стал смотреть на девушку -кажется в тебе есть что-то...необычное -вампир понял что она ведьма,но еще не догадался об огненном цветке,да впрочем он ему не нужен уже....он смирился со своим возрастом и тем кто он есть,как бы не хотелось вряд-ли он сможет изменит свою судьбу и стать человеком


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 03.11.2012, 08:53 | Сообщение # 11
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Оливия кивнула и отпустила лиса на землю
- Совсем немного я дружу с этими двумя парнями, - она улыбнулась и похлопала Франка и Эллиана по плечам, стараясь их угомонить.

Лектра посмотрела на мастера, но оружие не убрала ожидая его решения, девушка очень уважала Баланара и не боялась того что он вампир, это было даже не из-за того что в ней вампирский амулет или же он ее так сказать оживил, просто прожив с ним некоторое время она поняла, что он хороший ... правда с небольшими странностями, но хороший


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 03.11.2012, 13:53 | Сообщение # 12
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Эллиан недоверчиво загородил собой ведьму -ну и зачем ты сюда приперся!? -спросил он,а затем изменил свои руки на лапы оборотня

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 03.11.2012, 14:00 | Сообщение # 13
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Франк вспомнил легенду которую ему рассказывали еще родители
- Я вспомнил Балланар в свое время искал лекарство от вампиризма, а на сколько я знаю рецепт такого зелья то главный ингредиент сейчас покоится в нашей подруге - он честно не знал, что древний уже прекратил попытки избавления от их сущности, а прожив несколько столетий с Эллианом и Оливией даже такой невозмутимый вампир как Франкенштейн стал недоверчивым и немного мнительным, ведь не знаешь кого еще может перетащить на свою сторону Видок


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Суббота, 03.11.2012, 16:59 | Сообщение # 14
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Cаймон тяжело вздохнул -чего же вы такие грубые? Научить вас манерам что ли? -приложив указательный палец к губам он посмотрел вверх,с задумчивым видом -пожалуй,я знаю много алхимиков....возможно я искал "огненный цветок",но вы никак не сможете меня остановить даже если очень сильно захотите! -он хлопнул в ладоши и радостно улыбнулся -какая погода хорошая правда?А лес....такой большой,далеко от города
---------------------------
-это он намекает мол нам никто не поможет!? Да иди ты! Напыщенная пиявка!Все вампиры идиоты? -недовольно спросил оборотень и кинулся на Саймона


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 03.11.2012, 17:11 | Сообщение # 15
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Атаку Эллиана блокировал меч Лектры, у нее была практически моментальная реакция на любую агрессию направленную на ее мастера
- Что? Зато вампиры не блохастые и от них не воняет псиной... - Франк вовремя пригнулся от удара Оливии и недовольно подключился к битве оборотня и девушки с мечом, Оливия сняла перчатки
- Если вы помощник Видока, то прошу меня простить, - она стала читать заклинание, с ее пальцев сорвался огонь


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Лес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz