Четверг, 28.03.2024, 23:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Лес
Лес
TaskmasterДата: Суббота, 03.11.2012, 17:16 | Сообщение # 16
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Атаку Эллиана блокировал меч Лектры, у нее была практически моментальная реакция на любую агрессию направленную на ее мастера
- Что? Зато вампиры не блохастые и от них не воняет псиной... - Франк вовремя пригнулся от удара Оливии и недовольно подключился к битве оборотня и девушки с мечом, Оливия сняла перчатки
- Если вы помощник Видока, то прошу меня простить, - она стала читать заклинание, с ее пальцев сорвался огонь

-увидев это,Саймон выпустил стаю летучих мышей,чтобы сбить Оливию с толку,а после чего он уже был за спиной Франка...его скорость для них была телепортом -не стоит обижать Электру,а то я разозлюсь...для боя со мной ты слишком неопытен


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Суббота, 03.11.2012, 17:39 | Сообщение # 17
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- А вам не стоит трогать нашу ведьму... - он отпрыгнул назад, прокусив себе руку, создал черное копье, Лектра билась с оборотнем, пока ее ноги не опутали растения, девушка ударила мечом по земле и отбросила Эллиана телекинезом

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:02 | Сообщение # 18
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- А вам не стоит трогать нашу ведьму... - он отпрыгнул назад, прокусив себе руку, создал черное копье, Лектра билась с оборотнем, пока ее ноги не опутали растения, девушка ударила мечом по земле и отбросила Эллиана телекинезом

-от чего оборотень только решил драться серьёзнее и полностью трансформировался -Франк защищай Оливию! А я убью эту девку! -сказал Эллиан и бросился на Электру сбив ее с ног


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:07 | Сообщение # 19
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лектра упала на землю и ее груди засветился артефакт, она выставила руку вперед и выстрелила молнией, вампир поймал оборотня и вновь прикрыл собой Оливию
- Ох неудачно начинается день


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:00 | Сообщение # 20
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-Саймону не понравилось то как они без причины собираются убить девушку,пусть даже он и решила служить ему,он не считает ее за служанку,больше за друга -ну все!Вы просто напросились сами! -недовольно выкрикнул он и подняв руку,небо затянуло мраком...и уже была ночь,с кроваво-красной луной -пришло время крови! -подняв руку он создал множество шипов из крови застывших в небе над обидчиками Лектры

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:08 | Сообщение # 21
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Оливия встала между противниками и ее друзьями и выставила вперед руки, показывая что безоружна и не собирается колдовать
- Прошу давайте прекратим это пока мы не разрушили этот лес и друг друга не поубивали... просто ответьте нам вы помогаете алхимику Видоку? Если нет я сердечно прошу простить нас, мы уже долгие годы скитаемся, спасаясь от него - малейшая капля крови попавшая на ее руки принесла бы к скорейшей гибели, поэтому ведьма поспешила одеть перчатки

- Сердцебиение ускорено, она боится... мм даю 53% на то что она не врет, - Лектра опустила меч и посмотрела на оборотня и вампира, а потом перевела взгляд на мастера, - Что делать мастер?


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:15 | Сообщение # 22
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
Оливия встала между противниками и ее друзьями и выставила вперед руки, показывая что безоружна и не собирается колдовать
- Прошу давайте прекратим это пока мы не разрушили этот лес и друг друга не поубивали... просто ответьте нам вы помогаете алхимику Видоку? Если нет я сердечно прошу простить нас, мы уже долгие годы скитаемся, спасаясь от него - малейшая капля крови попавшая на ее руки принесла бы к скорейшей гибели, поэтому ведьма поспешила одеть перчатки

- Сердцебиение ускорено, она боится... мм даю 53% на то что она не врет, - Лектра опустила меч и посмотрела на оборотня и вампира, а потом перевела взгляд на мастера, - Что делать мастер?

-вампир опустил руку и затмение в миг рассеялось,а штыки словно сгорели развеявшись по ветру,от них не было и следа -из-за вас олухов,я использовал способности требующие кровь....кто такой Видок!? -недовольно скрестив руки спросил вампир -вам еще повезло что я не сильно погорячился и не принял форму ночного охотника! -про это ходят легенды,что Баланар мог превращаться в могучего монстра и истреблять в одиночку целые города


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:22 | Сообщение # 23
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Алхимик который хочет сделать один опасный обряд... простите мы очень долго с ним бьемся и с его приспешниками, вот и стали очень мнительными прошу простить моих друзей, мы честно не желали вам зла, - она виновато опустила голову и почти сразу начала осматривать Эллиана на возможность ранений

Лектра вернула меч на место где должна быть рука и он медленно трансформировался в руку, Франк глядя на это сглотнул
- Боюсь спросить кто ваша... спутница?


Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:28 | Сообщение # 24
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Midnight_Witch)
- Алхимик который хочет сделать один опасный обряд... простите мы очень долго с ним бьемся и с его приспешниками, вот и стали очень мнительными прошу простить моих друзей, мы честно не желали вам зла, - она виновато опустила голову и почти сразу начала осматривать Эллиана на возможность ранений

Лектра вернула меч на место где должна быть рука и он медленно трансформировался в руку, Франк глядя на это сглотнул
- Боюсь спросить кто ваша... спутница?

-человек -спокойно сказал парень и мило улыбнулся -правда она милашка? Я спас ее как только очнулся,кажется ее тело было очень сильно поврежден,поскольку несколько конечностей вовсе отсутствовали,а ее состояние...было через чур плохим,даже сердце вот-вот бы умерло,мне не оставалось ничего кроме как активировать артефакт,который был в той же комнате,что и она,возможно это и пытались сделать те люди что ее туда притащили,но у них бы это не вышло


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:34 | Сообщение # 25
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лектра улыбнулась на слова мастера, доказывая свою "няшность", Франк медленно кивнул, удивляясь как далеко зашли люди в своих поисках, даже раздобыли такой редкий артефакт
- Соглашусь она милашка... хорошо что вы смогли ей помочь, - он еще раз кивнул, после услышанного у него по спине холод прошелся глядя на улыбающуюся, словно ничего не произошло и все нормально, девушку, - А наша "милашка" в себе носит огненный цветок который продлевает ее жизнь и молодость... что на руку нашему блохарику
- Сейчас потерпи, - Лив нанесла на ожог от молнии Лектры остатки ее настойки и села на колени, - Утром я приготовлю еще


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Midnight_Witch - Воскресенье, 04.11.2012, 20:50
 
Форум » Аниме ролевая игра » Город » Лес
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz