Пятница, 29.03.2024, 15:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akane  
Форум » Библиотека » Цитатник » Граница пустоты: Сад Грешников (Boundary of Emptiness: The Garden of Sinners)
Граница пустоты: Сад Грешников
AkaneДата: Суббота, 18.08.2012, 01:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Граница пустоты: Сад Грешников : Boundary of Emptiness: The Garden of Sinners : Gekijouban: Kara no Kyoukai

劇場版 空の境界



Все эти годы я эгоистично любил тебя. Как и сейчас. Вот почему я рядом с тобой, нравится тебе это или нет. © Микия Кокуто

♦♦♦

Когда я был ребенком, я боялся приведений. Тени в бамбуковой роще казались монстрами, и мне было очень страшно. Но теперь я боюсь людей. Теперь боюсь, что кто-то прячется в бамбуковой роще. И когда эти призраки превратились в людей? © Микия Кокуто

♦♦♦

И не знаешь, вдруг завтра обнаружится, что убийца живет рядом, или погибнет кто-то рядом с тобой. Это закономерность: чем светлее город, тем гуще тени. И чем темнее становится город, тем темнее становятся люди. Не знаю, что они ищут, но сами свое сердце осветить не могут. © Токо Аодзаки

♦♦♦

Наверное, я так часто брожу по ночному городу потому, что люблю быть одна. Или потому, что я думаю, что я одна? © Рёги Шики

♦♦♦

Если ты ничего не чувствуешь, значит - ты не существуешь. Да, это все равно, что не иметь тела. В таком сосотоянии, трудно осознавать, что живешь. © Рёги Шики

♦♦♦

Роза рождается розой. Она не превратится в другой цветок, если пересадить в другой горшок или поливать другой водой. © Токо Аодзаки

♦♦♦

У любой вещи есть слабое место. Ничто не идеально. У всего есть желание умереть, чтобы родиться заново. © Токо Аодзаки

♦♦♦

Все перевоплащается во что-то иное. Прошлая жизнь, еще одна и так до бесконечности. Следуя по цепочке перерождений, можно прийти к своей изначальной сущности. Где-то есть точка, с которой началось твое существование. Но там нет жизни. Лишь некая первопричина. Некий мотив существования. Беспорядочный импульс, который можно назвать "Природой". Грубо говоря, это инстинкты. Но "Природа" - лишь фактор, а не что-то, способное взять вверх над личностью. Если, конечно, самому не поддаться ей.


Талини в ролевой

 
Форум » Библиотека » Цитатник » Граница пустоты: Сад Грешников (Boundary of Emptiness: The Garden of Sinners)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz