Суббота, 20.04.2024, 07:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akane  
Форум » Флудильня » Тесты » С кем ты станцуешь в карнавальную ночь? (Интересно, правда?)
С кем ты станцуешь в карнавальную ночь?
AkaneДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:


Талини в ролевой

 
AkaneДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Через несколько недель, когда ты отчаялась вновь увидеть его он пришел...и ты поняла, что перед тобой Ангел!

«Ты был в костюме воина...», — «Да, это отчасти правда… Прости, я не сказал тебе даже имени, хотя о тебе знаю все… Я считал, что в человека влюбиться невозможно… глупец»


Талини в ролевой

 
B@girаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ, КОГДА ТЫ ОТЧАЯЛАСЬ ВНОВЬ УВИДЕТЬ ЕГО ОН ПРИШЕЛ...И ТЫ ПОНЯЛА, ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ АНГЕЛ!
"Ты был в костюме воина...", - "Да, это отчасти правда... Прости, я не сказал тебе даже имени, хотя о тебе знаю все... Я считал, что в человека влюбиться невозможно...глупец"



 
INGOДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:03 | Сообщение # 4
ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШ
106
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ, КОГДА ТЫ ОТЧАЯЛАСЬ ВНОВЬ УВИДЕТЬ ЕГО ОН ПРИШЕЛ...И ТЫ ПОНЯЛА, ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ ВАМПИР!
"Но ведь ты был в костюме эльфа!", - "Видишь, даже ты не смогла распознать мою сущность...Я не могу без тебя, это запрещено, но я хочу чтобы мы были вместе..."


Инго в ролевой
 
Форум » Флудильня » Тесты » С кем ты станцуешь в карнавальную ночь? (Интересно, правда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz