Пятница, 26.04.2024, 05:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akane  
Форум » Флудильня » Тесты » Ваше сердце из… (Из чего сделано ваше сердце...)
Ваше сердце из…
AkaneДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:


Талини в ролевой

 
AkaneДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Серебряное сердце...

Ваше сердце сделано из серебра. Вы благородны, как тигрица, и рассудительны, как знаток Торы! На серебре вашего сердца выгравированы таинственные письмена, позвольте же мне их прочесть.
Ах да, я так и думал! Вы чаруете людей своим сиянием, и они без ума от вас. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ваше серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. Вы ждете своего королевича, прекрасного и стройного, как ливанский кедр, но, может, таких и нет на божьем свете? Я пожил-таки на этой грешной земле, много повидал и скажу вам так, царевна. Обратите свой прекрасный лик миру: тот, кто способен растопить ваше сердце, совсем-совсем рядом...


Талини в ролевой

 
YukiДата: Суббота, 16.06.2012, 00:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
4556
Награды: 9
Репутация: 5
Статус:
Медовое сердце

Ах, принцесса! Как бы я хотел иметь такое же чудесное сердце, как у вас! Оно улыбчивое, как солнечный свет, и сладчайшее, как рахат-лукум, ибо сделано из меда. Вы живете по Божьим законам и радуетесь всем Его творениям: деревьям, птицам, рыбам, зверям и людям.

Только будьте осторожны! Ведь в этом мире помимо света есть и тьма. Не верьте же лунному свету, он может быть обманчив. Не доверяйте так безоглядно всем и каждому. Вы готовы впустить в свою душу любого, но все ли этого достойны?

Как говорил один великий ребе: «будьте просты, как голуби, и мудры, как змии». Дайте же волю своей потаенной мудрости, и ангелы будут веселиться, глядя на такую прекрасную и соразмерную душу!




Наша группа — вступай и не думай! :)
 
Форум » Флудильня » Тесты » Ваше сердце из… (Из чего сделано ваше сердце...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz