Четверг, 18.04.2024, 15:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Промежуток (Таинственное место существующие между мирами)
Промежуток
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:36 | Сообщение # 16
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Держи, - Эквиус Заххак отдал рыбу на палочке Тори, Мяулин сглотнула от напора этого водяного, да и от его сигареты ей мягко говоря было не комфортно, поэтому Лео закашлялась от дыма

Электра в ролевой
 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:38 | Сообщение # 17
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
Мяулин уже отсела на самый край с огромными глазами смотря на это странное существо, она только открывала рот, так фонтан странного демона перебивал ее попытки что либо сказать

-подойдя демон положил руку на плечо незнакомца пытаясь его остановить от бесконечных,бессмысленных разговоров и вопросительно на него посмотрел


Саймон в ролевой
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:42 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Держи, - Эквиус Заххак отдал рыбу на палочке Тори

-Спасибо- взяла рыбку и стала ее есть с довольным видом



 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:42 | Сообщение # 19
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
От вида принца ярости водяной демон проглотил сигарету и залился кашлем
- К...Ск..юзи, - парень широко улыбаясь побежал выплевывать сигарету, Лео широко улыбнулась Курлозу и села нормально
- Спасибо Курлоз... я рада, что ты решил уехать с нами домой
Стрелок подошел к принцу и магу и вручил им билеты


Электра в ролевой
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:45 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
возвращаясь Тори заметила Лео и Курлоза сними был еще один парень -Кажется будет драка - и девушка поспешила к ним- Ну что такое даже уехать спокойно не можем


 
TaskmasterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:46 | Сообщение # 21
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
-парень посмотрел на бедного парня и жестами стал говорить с Лео,он то уже выучил язык жестов,а вот насчет Лео был не уверен...но попробовать стоит -"бедный парень,чего он так отреагировал? НУ ничего...главное чтоб тебя не донимал никто!" Курлоз широко раскрыл глаза и ждал реакцию Мяулин с довольной ухмылкой

Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:47 | Сообщение # 22
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
- Курлоз уже все уладил, - Лео улыбнулась и посмотрела на подъезжающий поезд, - Ну что пойдемте... - она вновь посмотрела на зашитый рот друга и опустила глаза, Лео не хотела чтобы ее друг из-за нее вновь обрек себя на вечное молчание

Электра в ролевой
 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:48 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Что тут у вас снова произошло?И что это за парень был?- Тори смотрела на мило сидящую парочку.


 
B@girаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:50 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
- Курлоз уже все уладил, - Лео улыбнулась и посмотрела на подъезжающий поезд, - Ну что пойдемте... - она вновь посмотрела на зашитый рот друга и опустила глаза, Лео не хотела чтобы ее друг из-за нее вновь обрек себя на вечное молчание

-Конечно идем пока сюда не сбежались демоны.-прошла вагон и села поближе к окну.



 
Midnight_WitchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:53 | Сообщение # 25
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Quote (Warlord220)
парень посмотрел на бедного парня и жестами стал говорить с Лео,он то уже выучил язык жестов,а вот насчет Лео был не уверен...но попробовать стоит -"бедный парень,чего он так отреагировал? НУ ничего...главное чтоб тебя не донимал никто!" Курлоз широко раскрыл глаза и ждал реакцию Мяулин с довольной ухмылкой

Лео закусила губу пытаясь понять его слова, но на помощь пришла книга, она раскрылась в ее руках и перевела жесты, показывая жесты которые она могла бы воспроизвести и девушка попробовала
"На...наверное он понял, что ты меня в обиду не дашь... спасибо" - она жестами ответила и улыбнулась, жесты еще были ломкими, но она пыталась быстро научится

Добавлено (07.10.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Quote (SuperRoxxi)

-Конечно идем пока сюда не сбежались демоны.-прошла вагон и села поближе к окну.

Лео кивнула и зашла следом, раскрывая книгу для перевода и обучения
"Я вправду первый раз так разговариваю, но я буду учится и я очень рада, что ты с нами!" она пожала плечами, подумав немного Мяулин добавила еще пару жестов "Но почему ты убежал? "
Стрелок смотрел на их действия с небольшим непониманием и подал Лео небольшой наконечник стрелы


Электра в ролевой

Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 08.10.2012, 00:12
 
B@girаДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:08 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
-Урааа скоро будем дома-девушка уже мечтала о горячей ванне и мягкой постели да и переодеться не мешало и она закрыла глаза наслаждаясь мыслями


 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:10 | Сообщение # 27
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
А вот Стрелок думал куда ему с таким тюком идти... в мире людей он впервые и поэтому знал мало, как там жить

Электра в ролевой
 
B@girаДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:18 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
посмотрев на стрелка Тори улыбнулась-У меня не большой дом так, что тебе комнату найдем да и Таилин не будет против.


 
TaskmasterДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:36 | Сообщение # 29
Подполковник
773
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Quote (Road)
"Но почему ты убежал? "

-Курлоз опустил голову и отвечал все так же жестами,достаточно медленно чтобы Лео поняла сразу "я...хотел защитить вас,но подверг опасности и даже сделала больно....особенно тебе,я не мог себя простить,представив то как ты очнувшись испугаешься меня,разочаруешься во мне...я просто не мог этого выдержать и убежал,да я не хотел тебя обидеть...но я очень опасный,а значит должен жить изолированным от общества"


Саймон в ролевой
 
Midnight_WitchДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:11 | Сообщение # 30
Маг Сердца
1197
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Лео поняла, что Курлоз говорит о том, что ее оглушил, взяв друга за руки, она улыбнулась и показала жестами, убрав наконечник, что дал ей Стрелок в карман
"Я никогда на тебя не злилась, ты спас нам жизнь... ведь лучше временно оглохнуть, чем навсегда умереть"
Поезд мчался по рельсам привезя их на нужную остановку

---> Улицы города


Электра в ролевой
 
Форум » Аниме ролевая игра » Преисподня » Промежуток (Таинственное место существующие между мирами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz