Пятница, 29.03.2024, 17:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Фанфики » Предательство знает мое имя (Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru)
Предательство знает мое имя
YukiДата: Среда, 01.01.2014, 15:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
4556
Награды: 9
Репутация: 5
Статус:
Содержание:

1. Фанф Токо / Цукумо




Наша группа — вступай и не думай! :)
 
YukiДата: Среда, 01.01.2014, 15:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
4556
Награды: 9
Репутация: 5
Статус:
Автор: Юлия Мейхер

Просто небольшая зарисовочка, написанная под влиянием момента и настроения:)

«Сегодня жарковато…» - думал Цукумо, прогуливаясь по коридору. Было уже довольно поздно, и все обитатели особняка готовились ко сну, но парень никогда не отправлялся в постель, не пожелав доброй ночи своей сестрёнке.
Ноги сами принесли его к знакомой двери. С виду она была самой обыкновенной, такой же, как и все остальные. Но для Цукумо она была особенной. Хотя бы потому, что «охраняла» вход в комнату, где спала Токо-тян.
Парень хотел сначала постучаться. Он даже протянул руку вперёд, но тут же одёрнул её. Цукумо закрыл глаза и стал слушать. Мало ли чем Токо сейчас занята? Вдруг его приход будет не совсем к месту… Странные мысли немного смутили и удивили парня, ведь они пришли в голову в первый раз, а приятных сновидений он желает ей каждый день.
- Цукумо! Ты долго будешь стоять за дверью? – послышался звонкий голос. Парень вздрогнул. Конечно, он всегда помнит о её способностях, но сейчас это было как-то… неожиданно.
- Нет, - тихо произнёс он и толкнул дверь. Девушка сидела за туалетным столиком. В комнате горела лишь настольная лампа, дающая приглушённый свет.
- Ты пришёл пожелать мне спокойной ночи? – улыбнулась Токо, повернувшись к нему лицом.
- Ну да, - проговорил он. Девушка снова отвернулась к зеркалу и принялась расчёсывать длинные волосы.
- Сегодня душно, правда? Цукумо, открой, пожалуйста, окно, - произнесла она.
- Токо-тян, а ты ночью не замёрзнешь? – спросил он, подойдя к высокому окну. Токо снова посмотрела на него, и её лицо на мгновение стало озадаченным. Но уже через несколько секунд она подняла вверх указательный палец, словно нашла потрясающий выход.
- Если мне станет холодно, я укроюсь одеялом. А если и это не поможет, то я приду спать к тебе, и ты согреешь меня своим телом.
- Хорошо. Это будет правильно, - мягко улыбнулся парень и всё же открыл окно. Но в комнату не полилась прохлада. На улице, казалось, было ещё жарче.
- Я уже и не припомню, когда было такое лето… - застонала Токо, откладывая расчёску.
- Хочешь, я заплету твои волосы? – спросил Цукумо, подойдя к ней.
- Зачем? – удивилась девушка. Цукумо взял в руки расчёску.
- Тебе будет не так жарко. Наверно, спать в такой зной с длинными волосами просто пытка.
- Ты прав… - проговорила Токо, закрывая глаза. – Только постарайся понежнее.
- Конечно.
Парень довольно скоро и аккуратно заплёл волосы девушки в косу.
- Готово, - улыбнулся он, перевязав волосы белой ленточкой. Токо провела пальчиками по косе, проверив качество плетения.
- Да ты просто молодец… Цукумо, где ты так научился заплетать волосы? А? – удивилась девушка. Парень снова улыбнулся своей мягкой улыбкой.
- Токо-тян, я ведь всегда заплетаю твои волосы…
- Ах… ну да. Спасибо, - произнесла девушка, встала со стула, развернулась и обняла своего брата.
- Токо-тян… ты очень жестокая… - проговорил он, закрыв глаза.
- Да что ты? Я же просто выражаю свою любовь к тебе… Тебе неприятно? – испугалась она.
- Нет, что ты, Токо-тян? Мне очень приятно! – проговорил он, обняв её за талию. – Можно, я тоже выражу свою любовь к тебе?
- Конечно! – улыбнулась девушка, ожидая, например, поцелуя в щёку. Парень чуть наклонился и медленно стал приближаться к её лицу. Затем его губы также медленно встретились с её губами. Это был очень нежный, невинный, трогательный поцелуй… до той секунды, пока она не стала отвечать. Цукумо крепче прижал к себе девушку. Как же долго он ждал такой её реакции… Как долго он ждал того момента, когда сможет снова так целовать её и не чувствовать себя извращенцем…
Когда поцелуй окончился, оба судорожно вдохнули. Девушка сразу же спрятала раскрасневшееся лицо, уткнувшись в его плечо. Цукумо же тихо засмеялся.
- Ты знаешь, Токо-тян, а ведь мы с тобой медленно, но становимся прежними… - эти слова были произнесены с такой неимоверной радостью…
- Прежними? – переспросила девушка.
- Да, прежними. Очень печально, что Такасиро-сама возвращает только память, забывая при этом о чувствах…
- Ты так считаешь? – удивилась Токо, посмотрев в его глаза.
- Да, я не особо долго чувствовал себя твоим братом…
- Ты был несчастен, Цукумо? – спросила Токо, погладив его по щеке. Парень накрыл её руку своей ладонью.
- Я был счастлив каждую секунду, когда со мной была Токо-тян. И я долго и отчаянно ждал, когда…
- По-моему, всё хорошо, - выдохнула она и прильнула к его губам. Цукумо не ожидал этого, но в полной мере насладился приятной внезапностью.
- Теперь да, - произнёс он, глядя в её глаза.
- Ты такой серьёзный! – хихикнула девушка, проведя указательным пальчиком по его нижней губе.
- Ток-тян, я… - послышался знакомый голос. Влюблённые одновременно повернули головы и тут же отпрянули друг от друга. На пороге стоял Юки…
- Юки-тян? – удивилась девушка. Юноша в один момент красными пятнами.
- Я.. наверно, не вовремя… Доброй ночи, - бросил он и убежал. Девушка посмотрела на Цукумо.
- Боже, что он о нас подумал?... – произнесла она и выскочила следом за парнем. Цукумо тяжело вздохнул и отправился в свою спальню.
- Юки-тян, подожди!
- Токо-тян, прости меня, пожалуйста, - выпалил парень, когда Токо схватила его за руку.
- Ну что ты, тебе не за что просить прощения… - растерялась девушка. Юки посмотрел на неё и, несколько секунд раздумывая, всё же спросил:
- Токо-тян, вы с Цукумо брат и сестра?
- Да, - быстро ответила девушка.
- Тогда.. наверно, я что-то не так понял…
- Юки-тян, что в этой ситуации можно понять не так? – спросила Токо, явно теряя терпение.
- Но.. вы же брат и сестра.. Как вы можете? – именно этого Токо и боялась.
- Понимаешь, Юки-тян…
- Это же.. по-звериному, Токо-тян… Так же нельзя… - каждое слово давалось парню с явным трудом. Не хотелось причинять Токо-тян боль, но он не мог принять их чувств… Юки всегда считал любовь главным чувством в жизни и он бы понял любовь брата к сестре и сестры к брату, но это только в том случае, когда брат видит в сестре только сестру, а сестра видит в брате только брата.
- Ты не в праве так говорить… Мы живём уже очень давно. Так давно, что эти родственные связи уже не имеют никакого значения. Мы просто хотим быть вместе. Мы всегда были вместе. Рано или поздно, но наш союз снова скреплялся клятвами до смерти. И мы до смерти хранили их. Наши чувства, в отличие от памяти, возвращаются к нам не сразу. Или рождаются заново. Но это наша судьба. И мы с Цукумо счастливы, что мы есть друг у друга. Ты считаешь это преступлением?
- Я не знаю. Всё слишком сложно…
- Юки-тян, не думай об этом слишком много… Спокойно ложись спать. И если мысль о нас с Цукумо тебе так противна, то постарайся просто не замечать наших отношений… Спокойной ночи, - произнесла девушка и направилась в свою комнату. Юки проводил её взглядом, прекрасно понимая, что она права. Любовь, всё-таки, великая ценность. Её нужно оберегать, и за неё нужно бороться, преодолевать испытания любой сложности.
Вернувшись в комнату и не обнаружив своего возлюбленного, Токо отправилась в его комнату.
Когда девушка подошла к двери, она прислушалась. Цукумо не спал. «Входи, Токо-тян», - мысленно произнёс он. Девушка толкнула дверь.
- Почему ты ушёл? – с порога спросила она. Свет в комнате был выключен.
Цукумо поднялся на кровати, приняв сидячее положение.
- Уже поздно. Что хотел Юки?
На ощупь девушка добралась до кровати и села рядом с братом.
- Я не знаю.
- Как он?
- В шоке.
- И что ты ему сказала?
- Правду. И… нам ведь неважно, что о нас подумает Юки-тян?
- Мне точно неважно, - произнёс Цукумо, обняв сестру за плечи.
- Цукумо, ты знаешь, эта наша жизнь обещает в дальнейшем быть относительно спокойной…
- Да.
- Мы сможем исполнить многое из того, что всегда собирались.
- Да, только нужно немного подрасти, - усмехнулся он, целуя её в макушку.
- Ну я же серьёзно!
- И я тоже. Я всегда серьёзен, когда дело касается нас.
- Можно, я буду спать с тобой? У тебя тут.. немного прохладнее…
- Да.
- Хорошо.
Парочка так и уснула, обнявшись. Сегодня они снова обрели друг друга. У каждого из них теперь появилось ещё больше желаний, мечты приумножились. И, возможно, их любовь будет кем-то не понята… Но разве это имеет значение, когда две души находят друга друг? Когда два сердца бьются в унисон?...

Я рада, если вы это осилили. Спасибо:)
Источник: https://vk.com/topic-22764788_24268573




Наша группа — вступай и не думай! :)
 
Форум » Библиотека » Фанфики » Предательство знает мое имя (Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz