Пятница, 29.03.2024, 13:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Анимешник — это диагноз » Обсуждаем анимехи » Предательство знает мое имя (Betrayal Knows My Name)
Предательство знает мое имя
YukiДата: Четверг, 22.08.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
4556
Награды: 9
Репутация: 5
Статус:


Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!





Наша группа — вступай и не думай! :)
 
Форум » Анимешник — это диагноз » Обсуждаем анимехи » Предательство знает мое имя (Betrayal Knows My Name)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz