Четверг, 18.04.2024, 14:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akane  
Форум » Флудильня » Тесты » Твой мастер (человеческий аукцион; товар - вы)
Твой мастер
AkaneДата: Вторник, 18.09.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:


Талини в ролевой

 
AkaneДата: Вторник, 18.09.2012, 19:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
2897
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
- Не бойся, я не причиню тебе вреда... - говорит он спокойным тоном, и ты слышишь, как он присаживается в кресло напротив. - Как я могу доверять тому, кого даже не вижу? - ты пытаешься говорить уверенно, но предательская дрожь сдавливает твое горлло. - Что ж... Довольно чесный вопрос, - говорит твой хозяин и ты чувствуешь его руки на своих скулах. Он касается повязки и медленно снимет её с твоих глаз. Когда глаза привыкают к свету, ты различаешь своего мастера: Итачи

Ты с первого же взгляда утопаешь в темноте его холодных глаз. Но с каждой секундой, что вы смотрите друг на друга, он становится более мягким и открытым. — Зачем ты купил меня? — интересуешься ты, чувствуя что наполняешься краской от его взгляда. — Не знаю… Но я не жалею…


Талини в ролевой

 
B@girаДата: Вторник, 18.09.2012, 22:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
5516
Награды: 14
Репутация: 5
Статус:
ТЫ РАЗЛИЧАЕШЬ СВОЕГО МАСТЕРА: ХИДАН
Он ничего не говорил, только странно улыбался. Вскоре тебя это достало и ты выпалила: -Хватит скалиться! Бесит уже! - Ох, какие мы!, - ещё в большей улыбке расплылся он. - С характером! Люблю таких...
______________________________________

НЕ БОЙСЯ, Я НЕ ПРИЧИНЮ ТЕБЕ ВРЕДА... - ГОВОРИТ ОН СПОКОЙНЫМ ТОНОМ, И ТЫ СЛЫШИШЬ, КАК ОН ПРИСАЖИВАЕТСЯ В КРЕСЛО НАПРОТИВ. - КАК Я МОГУ ДОВЕРЯТЬ ТОМУ, КОГО ДАЖЕ НЕ ВИЖУ? - ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ГОВОРИТЬ УВЕРЕННО, НО ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ ДРОЖЬ СДАВЛИВАЕТ ТВОЕ ГОРЛЛО. - ЧТО Ж... ДОВОЛЬНО ЧЕСНЫЙ ВОПРОС, - ГОВОРИТ ТВОЙ ХОЗЯИН И ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ЕГО РУКИ НА СВОИХ СКУЛАХ. ОН КАСАЕТСЯ ПОВЯЗКИ И МЕДЛЕННО СНИМЕТ ЕЁ С ТВОИХ ГЛАЗ. КОГДА ГЛАЗА ПРИВЫКАЮТ К СВЕТУ, ТЫ РАЗЛИЧАЕШЬ СВОЕГО МАСТЕРА: СЕБАСТЬЯН
Ты влюбилась в него с первого взгляда, ведь он был просто дьявольски привлекателен. И вскоре ты поняла, что так и есть - он был самым настоящим демоном, и не скрывал этого от тебя. С первой секунды вашего знакомства он все тебе рассказал, и предложил: - Стань моей... Я долго искал свою половинку, и наконец нашел её в этом мире. Ты согласна скрасить мое одиночество и быть со мной вечность? - Так мало? - горько улыбнулась ты, и обняла своего демона.





Сообщение отредактировал SuperRoxxi - Вторник, 18.09.2012, 22:25
 
Форум » Флудильня » Тесты » Твой мастер (человеческий аукцион; товар - вы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.anime.ucoz.pl © 2024 | Хостинг от uCoz